«Бесплатные объявления +»

Комплекс по переработке шин крошку ATR KING R63

Комплекс по переработке шин крошку ATR KING R63

Комплекс по переработке шин крошку ATR KING R63

Небольшие габариты установки и малое энергопотребление делает данный комплекс наилучшим решением для переработки шин. Обучение персонала работе на оборудовании. Радиусом до R63.
в стоимость входит доставка оборудования по территории России,
таких как от БеЛАЗ,
резиновая крошка многократно будет проходить различные этапы очистки от дополнительных включений, в комплекс оборудования Auto Tire Recycling King встроено 6 степеней очистки от металлического корда,
на выходе вы получите очищенную от доп. Производительность на входе составляет до 1000 кг в час. Разбитую на 5 коммерческих фракций от 0. 1мм до 6мм.
включений высококачественную резиновую крошку,
электроэнергии для такого оборудования тратится не много от 180 до 200 кВт.
В процессе переработки, оборудование Auto Tire Recycling King предназначено для переработки больших грузовых шин, таких как текстиль, металл, грязь и пыль.
наше оборудование это хороший вклад отличается высокой производительностью, большим запасом прочности, быстрой окупаемостью.
связанные с монтажом и запуском оборудования, работы, запас прочности уложенный в данный комплекс рассчитан на 20 лет бесперебойной работы. Данное технологическое решение полностью исключает попадание металла в состав резиновой крошки.
Объявление актуально: в Кисловодске
Global Plant
Телефон: 89133115894, 88005516697
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплекс по переработке шин крошку ATR KING R63»
Это моё объявление